Ув.Разработчики компании Wargaming ответьте пожалуйста на следующее: 1)В каком ближайшем патче будут новые HD модели 2)Если можно дайте перечень этих новых моделек
Помогите разобраться я на своём другом аккаунте(xamLo32) попал в бой 10 уровня на элитной и топовой ИСУ-152, стою на аллее светится амх12т он не двигается и отвлёкся я по нему пальнул в корпус и сказали:Не пробил!!!, я думал как так пробитие 286мм у него броня 40мм сравните.Ну а потом выстрелил в маску ИС-7 и пробил!!! причём ББшками объясните пожалуйста этот парадокс. ПОЖАЛУЙСТА!!!