Вы сами посудите МАКСИМУМ ЗА БОЙ это число то сколько ты завалил всего в бою! а тимкил -1 не учитывается ведь у них в команде допустим 8 твоих фрагов и 1ин тимкил то получается ты вальнул 7 а кто еще 1ного тогда вальнул он сам себя чтоли? поэтому это действительно баг!