http://wotreplays.ru/site/4661816#self вот реплей Я уже нашел на форуме, что там неточная формулировка. Но прошел уже месяц с начала ибз, патч вышел. Как все еще это не исправили? Неужели надо все задачи просмотреть, нет ли в них ошибок, перед тем как выполнять? а то буду пыжиться, чтобы сделать задачу и выиграть бой, а потом окажется, что там была неточность. Можно узнать, все все задания, в которых есть ошибки? Чтобы не создавать каждый раз новую тему с названием "Не засчитали ибз..."