Доброго времени суток,товарищи танкисты.Хотелось бы вас спросить какой качать танк немецкой ветки из PZ4 лучше качнуть.Дело в том,что о немецкой ветке я знаю немного(качал только ПТ).Итак,подскажите,какой из танков выбрать,чтобы пойти по нужной ветке.(конечно же с аргументами).Спасибо.