Перейти к содержимому

chabanitos

Игроки
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2483

О chabanitos

  • День рождения 06.05.1987

Дополнительно

  • Пол
    М
  • Город
    Бердичев

Портал игры

Достижения пользователя chabanitos

Сержант

Сержант (5/14)

0

Оценка

  1. В ангаре есть Тип, я доволен. Игрок я не очень и частенько лезу в ололо раж. Даже при этом мой рекорд 110к серебра. Второй премтанк возьму разве что в том случае если введут прем арту 7 или 8 левела. Очень уж люблю на арте поиграть, а если она премиумная будет так вообще класс.
  2. Если уменя в ангаре есть Ferdinand и я не успею прокачать его до ЯгТигра мне прийдется опять покупать ЯгПантеру и качаться по новому? Будут какие то компенсации (слоты и т. д.) при вводе 2й ветки немецких ПТ тем у кого есть Пантера и Федя в ангаре?
  3. Я качаю америкосов и очень доволен. Все кроме М12 понравились, а м41 фармер просто аццкий, на ней привозил за бой до 40к чистыми. Сейчас катаю на М40/43 - скорость очень хорошая, большой запас ХП, быстрая зарядка (33 сек), просто шикарные угн. Вобщем рекомендую американцев. Из СССР есть Буратино для фарма и СУ-26 для фана.
  4. Не так много танков я перепробовал. Больше всего нагибать получалось на: ТТ - КВ (и с 152мм и с 107мм) СТ - Мазай ПТ - ЯгПантера САУ - Буратино
  5. Имеется в ангаре элитный КВ-13. Уже давно прокачал на нем ИС и выезжаю только периодически. Это единственный мой СТ, до и после этого таким типом танков не играл. И вот начал качать американскую ветку. Насколько сильно отличается стиль игры КВ-13 и Т20. На КВ-13 в основном играю в качели. Быстро выехал, стрельнул и спрятался. Прокатит ли такое на Т20. Я вижу что пушка там получше. И как в плане фарма? КВ-13 неплохо денег приносит, сильно я потеряю если поменяю его на Т20?
  6. Спасибо за объяснения. Значит лучше куплю вентилятор вместо ящика с инструментами. P.S. Такой темы не нашел на форуме. Хотя может плохо искал. Если была - ткните носом, а эту можно удалить.
  7. Хотелось бы знать как действует модуль улучшенная вентиляция. Он действует только тогда когда у экипажа меньше 100% навыков или всегда. Например у меня на арте весь экипаж 100%, если я поставлю вентиляцию она будет ездить, заряжаться, сводиться еще быстрее, станет еще меньше мазать и т. д.?
×
×
  • Создать...