до патча 7.0 катался на буратосе..... не мог нарадоваться. Да медленная, да долгая перезарядка и сведение, но урон!!!! ваншотил кв5 и лёву 100 процентных, редко но всеж. урона ниже 600ХР не было. Думал на ОБ212 воще божить буду, но с выходом патча 7.0 очень разочаровался. теперь об 212 это тот же буратос, только с большим ХР и меньшим уроном и, соответственно, доходом. Вобщем все печально((((