Проблема была актуальна несколько часов, после чего я просто нажал альт+ф4 и не заходил минут 30. В итоге резервы, которые я хранил на выходные просто тупо "потерялись". Пожалел, что купил премак и включил резервы. Даже не вижу надежды на то, что мне их вернут.
Создали вдвоем взвод, я нажал в бой и после этого 40 минут не получается ни в бой выйти ни взвод распустить. Как это вылечить? Включил резервы, а они прогорели тупо! Через оф сайт сессию пробовал закрывать сессию, не помогло.
Рандомные бои и вот такие скрины, сомневаюсь, что это случайность. Прошу наказать по всей строгости. Реплеи боев не записаны, жду вашего вердикта насчет этих нарушителей.
Не могу купить голду через телефон. Оператор- Ростелеком. Идет "обработка платежа", после чего "платеж затянулся", "ошибка". На балансе деньги есть. Раньше получалось закинуть. Как поступить?