Сегодня в начале боя, я на своей 34-85 проехал 1/3 карты и передо мной проявились СТОЯЧИЕ или без движения т-95, пт сау ( игрок matador) и к тому же тяж! Вот я и думаю, что читеры как то влияют на течение времени в игре, для занятия лучшей позиции. Ладно китаец быстро едет, но отсутствие движения не может быть ездой, да и как у двух остальных танков, которые тяжелее меня, оказалась более высокая ,ь практически сверхзвуковая скорость? Кто еще сталкивается с таким - пишите. Вопреки утверждению модеров про отсутствие читеров, читеры есть!