Здравствуйте у меня такой вопрос почему после обновы на тип 59 камуфляж стал отображаться квадратиками что в ангаре что в бою. Это так задумано или это баг?
не могу установить оборудование клиент поставил свежий без модов гусли прокачаны и установлены на скринах видно что надо покупать а для чего если есть это всё на складе