Сегодня случилось "СТРАШНОЕ"... Меня выкинуло из игры на 2 минуте, сразу же перезагрузил клиент. Полоса загрузки дошла до конца, но в бой не пустила. Я слышал звуки боя, видел в таблице кто уничтожен, но сам сделать ничего не мог. К тому же я заходил в бой на "OI", в таблице же каким то чудом у меня появился "ИС-2" (которого у меня с роду не было). С интернетом и компом все хорошо. Теперь вопрос: "Кто-то сталкивался с подобными глюками? и почему они могут происходить?" . скрин прилагаю =)