Танкисты! Сегодня решил зайти в игру и, введя логин и пароль увидел следующее сообщение: "Ваш аккаунт заблокирован. Причина: Аккаунт заблокирован за нарушение пункта 1.19.Е Правил игры - "ботоводство" (3NRh)." Попытался зайти в игровой профиль, там было это: "Ваш игровой профиль в данный момент недоступен. Попробуйте войти позже." В списке забаненных за ботоводство увидел свой ник. Вопрос такой: почему нигде не указано на какой срок заблокирван аккаунт? И как это можно выяснить? Или это означает перманентный бан?