http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngWuwkevi4 (29 май 2020 - 19:26) писал: а вопрос вот в чем!!! ТАК на чем же выполнять ЛБЗ 12 для ТТ а именно натанковать в 3 раза больше своей прочности если все ТТ сейчас картон???Я на ИС-М делал