Дополнение к - http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1777983-%d0%bb%d0%b8%d1%87%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d1%80%d0%b5%d0%b7%d0%b5%d1%80%d0%b2%d1%8b/page__fromsearch__1. Клановые резервы также работают в Случайных, Командных и Турнирных боях. А личные, на то и личные, чтобы их использовать где - угодно, это лично моя логика. А так, получается, что клановые резервы действуют везде, а личные, нет.
Будет ли возможность использовать личные резервы в вылазках (укрепрайон). Не все игроки проводят в рандоме столько времени, чтобы использовать там резервы, большому количеству игроков хочется использовать их и в вылазках.
Клан Y-DMG начал набор активных игроков. Укрепы 6-8 лвл катаются по каде, ГК 8 лвл начнём катать, как только наберём нужный онлайн. Военкомат: http://y-dmg.wot.pw/recruitment. http://ru.wargaming.net/clans/206956
Клан ISDM начал набор активных игроков. Укрепы 6-8 лвл катаются по каде, ГК 8 лвл начнём катать, как только наберём нужный онлайн. Военкомат: http://isdm.wot.pw/recruitment