ЗДРАСЬТЕ !!!!!! фууууууууух......в общем и целом) год назад так же на новогодний ивент появились "девчата" ( 6 шт.) в казарме) смысл таков , что сейчас, по итогу - 5 из 6 на британской САУ коптят, а одну, не знаю как, но факт - остается фактом, всунул на КВ-2 !!!! ВОПРОС !!!!!!!!!!!!!?????????? Есть ли вариант, и если да - то как ????? Эту "заблудившуюся" ту да же с нашей техники на британскую переобучить ???????? Сам пока ни как не могу вариант найти (((((((((