Купил журнал в киоске из-за рекламы на лицевой части :" в подарок : WORLD OF TANKS дарит валентайн 2 + 7 дней према + 1000 голды " в упаковке запечатанный , пришел домой с радостью открыл журнал и оказалось , что подарок дается при регистрации нового аккаунта в танках ( это написано уже внутри журнала , который запечатан ). Вот и напрашивается вопрос : Зачем так поступать ??? Ведь я надеялся получить подарок на существующий аккаунт !!! Зачем мне инвайт-код ??? Почему на лицевой части не указано , что подарок - это инвайт-код , а не бонус -код ???