Согласно Правилам программы "Пригласи друга": "Система работает так, что в момент старта генерируется база аккаунтов, которые могут принять участие в данной программе. Игроки, которые были активны в момент старта программы (1 декабря 2014 года), не могут принять в ней участие в качестве резервистов, даже если будут неактивны необходимое время. Это же относится и к тем пользователям, которым не хватало количества боёв на момент старта программы, для того чтобы стать рекрутерами." Друг был неактивен до 1 декабря 2014 года. Потом в январе сыграл пару боев. Уже почти два месяца не играет. Есть у него возможность стать рекрутом , если да, то какой промежуток времени должен пройти ?