Я конечно не сильно понимаю в термине балансный вес, но разве здесь баланс соблюден? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_09_2013/post-2333424-0-66719000-1379365293_thumb.jpg я понимаю что для Т-43 уровни боев от 7 до 9. И черт с ним что я стоковый. свои пару боев в топе я от играл. НО. 9-х уровней на 2 больше у противника. В замену мне дали на 1-го восьмого больше и пару седьмых. Не знаю как правильно. Но, мне кажется, что моя команда уступает противнику. Кто в этом понимает лучше меня, объясните на пальцах где здесь баланс?