Пожалуй тоже присоединюсь к этому веселому обсуждению... Пинг до 50ти, но периодически как будто вырастает на одну-две секунды - управление не отвечает... Оптика, кабель, бтк. На пятом сервере, например, потери небольшие но имеются на второй половине хопов (хз как сюда скриншот прикреплять) Насколько раньше все было с нетворком зеленее и ярче тут не в курсе - клиент скачан лишь вчера после долгого перерыва - но раньше на гораздо более убогом инете все работало без проблем WGCheck нетрепорт для 1го снятый чуть раньше прикреплен (та же ботва наблюдалась в игре)