http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngSlava7572 (25 июн 2020 - 14:12) писал: это и есть координация,просто добрые 60-70%(а возможно и больше) набирают просто статистов(не в плане статистики,а тупо дырки затыкать),чтоб одна рота с проданными местами танчики и остальные плюшки получила,не первый ивент у меня. по ивенту и очкам конечно же Мы всегда стараемся как можно больше танков игрокам взять . Жаль только что с этих игроков после ивента остаётся процентов 15... А по поводу статки она не всегда решает) есть скажем так "жёлтые" игроки которые могут на уровне "бирюзы" отыграть)