Перейти к содержимому

anonym_iVshjY2TwjDX

Игроки
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    23836

Портал игры

Достижения пользователя anonym_iVshjY2TwjDX

Рядовой

Рядовой (2/14)

0

Оценка

  1. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngSlava7572 (25 июн 2020 - 14:12) писал: это и есть координация,просто добрые 60-70%(а возможно и больше) набирают просто статистов(не в плане статистики,а тупо дырки затыкать),чтоб одна рота с проданными местами танчики и остальные плюшки получила,не первый ивент у меня. по ивенту и очкам конечно же Мы всегда стараемся как можно больше танков игрокам взять . Жаль только что с этих игроков после ивента остаётся процентов 15... А по поводу статки она не всегда решает) есть скажем так "жёлтые" игроки которые могут на уровне "бирюзы" отыграть)
  2. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngSlava7572 (23 июн 2020 - 16:47) писал: т.е. присутствует координация или как обычно по остаточному принципу? не знаю что такое остаточный принцип) но на гк есть своя скажем так тактика набора очков клановых и полное их инвестирование дабы все бойцы быстрее входили в призовые места . да и как же на гк без координации ?))
×
×
  • Создать...