так то да, но... 1. У меня, как минимум, раз за вечер подвисает драйвер видеокарты иногда вплоть до перезагруки компа, обидно - да. 2. Бывают такие олени в команде, что не успел проехать и 50м, а пол-команды серые, обидно - да. 3. На базу прилетает светляк, а команда не пытается его убить а спокойно разъезжается по ключевым точкам и погибает под артой, обидно - да. 4.5.6... Непробил картон, не ваншотнул полудохлого светляка оставив ему 1 хп и т.д. Забей, не так часто повторяется эта проблема, что бы переживать. Выходи в ангар, садись на новый танк и го-го.