Вчера дождался перезагрузки серверов,захожу в лбз ,а главной награды-"анимированой обложки штуг4 " нету.Чего ждать-перезагрузки или обновы? Я так старался лбз делать на отлично...
У меня та-же беда,только игрок был в бою 14 окт 2014,в дежурке ответили,что типа в ангар заходил,ну а игрок заходил с телефона только в личный кабинет пользователя.Этот игрок активен. Пригласите кого-нибудь ещё.