1)TaHk_T48_men 2)Всем привет, на работе у моих друзей была своя компания , они вместе разговаривали о танках, но я ничего не понимал. Они говорили ваншоты, взрыв бк, кд, оленемер. Я тоже решил поиграть в эту игру и она мне очень понравилась, я прочитал про танки весь словарь и узнал все это слова. Однажды я подошёл к друзьям и сказал, я тоже играю в WoT, они спросили, какой у тебя танк, я сказал кв-1,они меня похвалили и сказали давай вечером поиграем вместе в роте я согласился. Так я играл постоянно. И когда мне нечего было делать, я садился и играл. Уже через три месяца у меня появился ИС-7. В этой замечательной игре я нашёл много новых друзей и познакомился с девушкой которая понравилась мне и моим родителям и после 3 месяцев, как мы встречались она стала моей женой. Потом в её День рождения я подарил ей комплект World OF Tanks, она была очень рада.В общем танки изменили мою жизнь в лучшею сторону, и я очень благодарен создателем этой замечательной игры!