Я отправил кот томуже кому и ТС( Халява редкость, раз уж халява,то не так обидно ,НО! наши коды идут к 1му и томуже ... Только у меня такая ***,что у всех о боев?
самый лучший показатель в игреили у всех пт(точно не помню) у "су-100" а с маскировкой 100% вобще...качай то что тебе надо,юзай форум и.т.д. Всем ухачи в боях и в жизни!