Перейти к содержимому

dev12il34

Игроки
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    35756

Портал игры

Достижения пользователя dev12il34

Новобранец

Новобранец (1/14)

-1

Оценка

  1. Все понятно. Кланы с рейтингом ниже 1000 будут жить только на задачах. Топы как всегда разделят карту на свои территории и будут спокойно качать голду с провинций. Это всегда было и будет так. Мое мнение - в дальнейшем разделить участвующие кланы на определенные подгруппы. (сильные с сильными, средние со средними и т.д.) Ну и включить соответствующие награды в этих группах. Так будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО приемлемо играть и слабым и сильным кланам. И что самое главное у каждого слабого или среднего клана будет РЕАЛЬНАЯ возможность показать себя на ГК. Пишу как командующий кланом, исходя из личного опыта командования и ведения боевых действий на Глобальных картах.
  2. Подскажите пожалуйста! Могу ли я играть легионером с другими игроками? И куда идет заработанный мною промресурс, в мой клан, или той команде за кого играю?
  3. Подскажите пожалуйста. Если я, находясь в клане, пойду легионером в другую команду на вылазки в укрепрайоны, кому я буду приносить заработанный промресурс? Себе в клан, или той команде с кем играю?
×
×
  • Создать...