Интересно, в чём же я облажался то? В том, что не слушаю нубов вроде тебя?Ах, да. Нечего больше возразить по существу - поставь минус. Как же дальше то жить с этим минусом?
Танк очень понравился, в боях своего уровня нагибает, в боях 4 уровня тоже показал себя с хорошей стороны. Но как всегда у баланса своё мнение на этот счёт, из 18 боёв 15 провёл против КВ и т.д. Продал только лишь по этому..