во первых,где бы ты меня видел,а второе просто сын у меня еще играет школьник,а то тут начали *** и т.д. и т.п. я спросил о проблеме,буду благодарен если поможете,нет,сотру из компа эту вещь да и все.
На данном ресурсе вам доступен только просмотр, так как ваш аккаунт был заблокирован за нарушение «Грубость в адрес команды». Ваша заявка была переоткрыта и автоматически отодвинулась в начало очереди на обработку. При нажатии кнопки «Отменить» заявка станет неактивной и на нее не будет дан ответ. Вы уверены, что хотите отменить заявку? Да, отменить заявку Нет, оставить все как есть это написано на странице саппорта в самом низу,и ничего больше
не запускается игра,зашел в личный кабинет,там внизу надпись,аккаунт заблокирован за высказывания к команде,где можно посмотреть.заблокирован ли,и насколько?