Многоуважаемые Разрабы!!!! Почему вы не исправляете свои ошибки. Или делаете это очень долго! Разве так сложно прислушаться к мнению игроков? Вы вводили арту для того чтоб не было стоялова, НО из за нее все стоялово и происходит как раз. Почему бы вам не убрать ее вовсе из игры или не перебалансить так чтоб не было стоялов! например сделать ее точной медленно стреляющей и чтоб максимум 300-400 хп сносила! А то как то не по кайфу выехать из за угла и получить на 2000 хп с выстрела хз откуда!
однако его характеристики были значительно перансированы относительно аналогичного орудия КВ-1С. имеет статус скорее альтернативного орудия со специфическим мплеем Вот еще опечатки!!!
Такой вопрос у меня, допустим выполнил я акт на шермане убил 20 танков и продал его, и сразу боевая задача становится недоступной-в итоге зачтется что я на нем убил 20 танков? или нельзя продавать технику пока все задачи не сделаешь? Заранее спасибо