Попался откровенный читер выстрелил в меня изза здания не боеуклад ниченго не повредил но 912 хп у меня улетело, ник tidratidra, катался он на Rhm.-B. WT 8 лвл, до этого получил плюху от СУ-101 плюс меня загуслил (судя по всему ктото из своей команды) и как видно на скрине плюх в меня прило всего 2 с потенциальным уроном уроном 810 инфа о бое Бой: Тихий берег 03.01.2014 21:33:47 я на т 44 катался, хотелось бы чтобы с этим както разобрались, к сожалению куда писать о подобном я не нашол, если не сюда то плиз неренесите тему