Господа верующие в загойворы КВГ, а Вам не приходило в голову (конечно, если там есть свободное место от загойворов), что миллионы не пишут и не ноют на форуме потому, что их устраивает эта игра? И лишь жалкие доли процента от всех игроков, вместо того, что б учиться игре, предпочитают плодить бредовые теории о том, что их, непризнанных гениев тактики и стратегии, персонально угнетает ВБР...
alexbo07, ну я игрок со стажем, почему меня ВБР не угнетает, почему даже если меня закидывает на комете к 9 уровням, я найду там кому нагадить в душу? Что я делаю не так?
Нет, этот навык скорее меняет благосклонность ВБРа немного в Вашу сторону. Уменьшается шанс на промах по модулю, а не увеличивается урон по модулям. А можно ссылочку на изменение? В патчноутах такого не замечал.
Снаряд попадает в модуль, если модуль у него на пути, если у него еще остался запас урона по модулям (т.к. снаряд может контузить члена экипажа, потратить на него часть "модульного" урона и выбить еще что либо в танк) и если у модуля не сработала вероятность "увернуться" от снаряда. Вероятность модуля "увернуться" подтверждают сами разработчики (тема "Вопросы разработчикам-7", посты 1009 и 1018).
Нет, он дает +3% к шансу поразить модуль. Изначально шанс поразить внутренний модуль танка около 50% (не помню точную цифру), этот навык уменьшает шанс модуля "увернуться" от снаряда.