У меня тоже резко просел фпс, было 60-70 стало 20-30, и уважаемые разработчики не надо гнать на пользователей что у них драйвера резко послетали. Я захожу к вашим конкурентам War Thunder там почему то фпс как был так и есть 70-80.
У меня тоже упал фпс, на высоких настройках было 60-70 , поставил средние стало 50-60, процессор Intel Core i5-4460, 3.20ГГц , оперативы 8 гигов. Хз почему так ? пинг 25-35