Играли во взводе втроем на сервере ru6, затем я перезапустил игру(из-за лагов,думал поможет) и заходя снова на тот-же сервер мне было написано, что не удается установить соединение с сервером. Затем попробовал зайти на другие сервера, стал писать, что не закончена сессия, хотя взвод был распущен командиром... В чем же дело?