Вопрос: после боя мне начислили за достойное сопротивление: 664 - опыта; а по итогам - это число не вошло в сумму полученного опыта. Так вот вопрос - куда делось 664 опыта?? скрины прилагаю.
разрабы, скажите, плиз, кто автор музыки, что играет в ангаре (у меня сейчас прем, недавно вслушался)? очень душевная тема. з.ы. сама музыка в приложении.
World_of_Tanks_-_Muzyka_iz_angara_(get-tune.net).mp3
скажите пож-та, что такое "модификаторы"? в личном деле у танкистов имеется графа "модификаторы", где указано (по крайне мере у меня): "При основной специальности не имеются", поясните плиз! заранее благодарю. з.ы. скрин прилагается