про мою стату можно мне не говорить.со мной вместе играет сынуля 5.5 лет(у него есть свой акк,но его уже второй или третий раз блочат за убийство своего товарища по тиме,не может сдержаться,чтоб не захерачить),поэтому результат априори отрицательный.я это к тому,что все относительно,и писать человеку,что он нуб(по стате),не зная ситуации в реале,по меньшей мере не красиво.(чё-то Остапа понесло,сори)