Перейти к содержимому

RED_39

Игроки
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    46425

Дополнительно

  • Пол
    М
  • Город
    Калининград

Портал игры

Достижения пользователя RED_39

Младший сержант

Младший сержант (4/14)

0

Оценка

  1. молодца,хорошо потрудился.одно плохо - куча засранцев,преобладающих в этой игре,твой труд не оценят.удачи.
  2. http://language.edu....708&ob_no=21405 так...на всякий случай:)
  3. это ж Заполярье! Там дубак неимоверный! Танкисты замерзли,воевать не смогли и начали жалиться на баланс
  4. короче,если раз 5 подряд проиграл,не надо как я ломать комп,а надо сгонять на кухню и жирануть грамм 100(18+),или в ванную умыться святой водичкой и руки хорошо помыть(я уже 5-литровую баклаху слил),потом перекурить и в бой.если и это не помогло,то тут уже надо глушить комп,опять же чтоб не разломать его.
  5. в капусту порубили,сам в шоке был
  6. а вчера на химмельсдорфе вся шобла(12-13 машин)рванула в гору.я на львенке остался арту беречь и правый фланг придержал немного и,как ни странно,мы рванули их.просто первый раз такое видел,чтоб толпой через гору к победе
  7. про мою стату можно мне не говорить.со мной вместе играет сынуля 5.5 лет(у него есть свой акк,но его уже второй или третий раз блочат за убийство своего товарища по тиме,не может сдержаться,чтоб не захерачить),поэтому результат априори отрицательный.я это к тому,что все относительно,и писать человеку,что он нуб(по стате),не зная ситуации в реале,по меньшей мере не красиво.(чё-то Остапа понесло,сори)
  8. точно! я тоже эту тему продумывал! :Smile_confused:
  9. я вчера чуть комп не разнёс из-за этой шляпы.одни сливы(синие и гнилые)
×
×
  • Создать...