ребят помогите) я запускаю игру через папку с игрой, то есть игра запускается сразу без лаунчера) а мне нужно обновится в лаунчере, так вот где в папке с игрой находится лаунчер??заранее спс
привет) у меня две проблемы: 1. не запускается сервер ру1,постояно идет подключение и потом пишет что нет соединения, а ру 2 работает хорошо) 2.нет в списке серверов, ру3) есть авто ,ру 1 ,ру 2 и все) подскажите что делать!)заранее спс