Перейти к содержимому

makson1205

Игроки
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20123

О makson1205

  • День рождения 12.05.1992

Дополнительно

  • Пол
    М
  • Город
    Оренбург
  • Увлечения
    люблю изучать баги это моя фишка.А еще у меня не кривые руки

Леста Игры

  • Должность
    ---

Портал игры

Достижения пользователя makson1205

Младший сержант

Младший сержант (4/14)

0

Оценка

  1. ну ты ПИНОКИО ясен пень что ждать
  2. http://ru.wikipedia....a.org/wiki/БТ-7 не от туда ли ты взял???
  3. слушай да человек правду говорит
  4. (Ctrl+x)скопировал; (Ctrl+v)-вставил лови минус
  5. Семья спросила что за танки им world of tanks я сразу показал теперь рубятся во взводах И говорят разрабы !!!супер!!! makson1205
  6. пять мои стихи удалили вы надоели уже 3 раз удаляете как так??????????
  7. Входил я в бой на ИС 4 поехал как обыно в лес,но тут у них 3 мышки едут я думаю но все конец,но тут арта меня спасает И первые 2 мышки кряк НО третию мы бить нестали и здали в плен МС-1 Про семью которые рубятся в танки. Семья спросила что за танки им сразу world of tanks я показал Теперь рубятся все вместе а я гуляю до позна Makson1205
  8. И вот народ засуитился и срочно все качают WOT кричат спасибо вам варгейминг патч семь ноль два их всех привлек! И вот играют все на танках и все кричат !!!разрабы супер!!! Или вот: семья спросили что за танки им Wot я сразу показал теперь играются все дружно, а я голду себе беру (Makson1205)-максим
×
×
  • Создать...