Входил я в бой на ИС 4 поехал как обыно в лес,но тут у них 3 мышки едут я думаю но все конец,но тут арта меня спасает И первые 2 мышки кряк НО третию мы бить нестали и здали в плен МС-1 Про семью которые рубятся в танки. Семья спросила что за танки им сразу world of tanks я показал Теперь рубятся все вместе а я гуляю до позна Makson1205