Ха-ха! Смешной пацан! Восстановят! Уверен! Просто на пилота задание останется невыполненным!Когда акция закончится сразу и ответят и выяснят и обнаружат что ошибочно удалили(будут ссылаться что это произошло автоматически системой!)!))
Я пишу здесь чтобы узнать от вас всех как действовать!Это тактика выманивания информации! Так что не переживайте! Если удалят навсегда и без причин, то вернусь в реальный мир-футбол играть))
Я играю для удовольствия!И ещё,играя на 10-ках невозможно иногда без голды,а я предпочитал быть с серебром,нежели завоевать Пирову победу! А играю на 10-ках ради игры)) Уж хоршо или плохо это ущерб моей стате))
redbom моё нарушение состоит именно в том что танк оставил на поле боя,а выгоды от этого нет!Я за время акции на Пилота слил в боях 3 400 000 кредитов.То есть было 9 600 000,а осталось 6 200 000
Согласен! Долой ботов! Долой статистов! Играть надо для удовольствия,а не для цифр(статистики)!!!!И тем кто с бот программами играет! А я наиграл все бои свои с января 2013 в день 4-5 часов!)) Так что не надо наговаривать! Я думаю дело всё в Пилоте)) и всё направленно было именно против выполнения этой задачи!
Единственное что я там делал "нечестного" по отношению к игре выкидывал в бою средний китайский танк Тайп 34 5 уровня когда он попадал к тяжам 7 уровня! А остальное грешно клеветать!
Ну я думаю, если оставил танк на поле и мне срезали кредиты и опыт,а также штрафанули кредиты, то я вредил именно себе и никого не провоцировал и никого из своих не подбивал, а также не использовал никакие проги, то почему нужно наказывать! Просто курам на смех!
И причём без предупреждений удалили! Ну пинг, лаги,зависало,а также выкидывало в последний ень из-за ЛБЗ на пилота,на сервере было 120 000 игроков,а всего о 720 000 в игре и всё глючило! Я еле-еле задание выполнил,а на следующий день такой итог!