Перейти к содержимому

Veis_PT

Игроки
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17943
  • Клан

    [ENTRI] ENTRI

Портал игры

Достижения пользователя Veis_PT

Новобранец

Новобранец (1/14)

0

Оценка

  1. Всем бобра! В общем вопросов на самом деле два. 1) Недавно в сети появилась информация, что пт 10 лвл "Вафлю" Waffenträger auf E 100 заменят на другую пт. Зачем и почему это будет сделано? - Я большое количество времени трачу, на игру именно для того, чтобы получить, добраться Waffenträger auf E 100 и когда я куплю её, её заменят на другую? Я не хочу этого! Тогда какое поощрение будет, ведь разве вы не понимаете, что игроки тратят большое время, деньги, свободный опыт за голду именно ради этой имбоватой пт? 2) Ранее супер першининг, ст 8 лвл, можно было продать за голду. После большой передышки примерно в год, я узнал от друга о такой возможности, но вдруг её больше не, я хочу продать его за голду, чтобы купить другой прем, купив голду у вас, как мне это сделать? Мне не нравится понерфенный першинг, так как его шьют все. 3) Когда понерфят голдовые снаряды? Вы не хотите понерфить или увеличить на их цену? Чтобы в рандоме все не шили тебя в лоб, имея такие боеприпасы, а играли головой и заходили в тыл, тогда игру ждёт успех, а не уныние?! 4) будет ли ещё в продаже е25? Пример по рассадникам. Мой знакомый часто выкатывает ис3, который неплохо отбивает простые бб - снаряды, он такую, а не сидит в кустах, так как у него есть приемущство он на тт, тяжолый танк, на него выезжает хелкат и просто в лоб с голды рубит в лоб! Как это же тяжёлый танк? Нет?
×
×
  • Создать...