у меня одного такая ерунда убил противника, а танк сам собой двигается? только что бой был труп танка отъехал потом вражеская семёрка спокойно выезжает, её отчётливо видно всю в прицеле, вся команда по ней стреляет и не дамажит. просмотрел реплей оказывается она за трупом спряталась, а в игре труп был в стороне так как после убийства отъехал.