Ну не знаю, я тоже бывает бешусь сильно, когда турбо сливы происходят, особенно с шансом на победу от 60%. Сейчас стараюсь не обращать на игро-нубов и стараюсь сделать в игре по максимум. Да, соглашусь, бывают такие бои, где слив очень печален, особенно если ты нахреначил почти 9 к урона и бой был проигран... http://wot-noobs.ru/button/ashalonin.png