Танк едет рывками при использовании клавиш W, A, S, D. На автопилоте R, F едет без проблем, но поворачивает рывками. Пинг норм, фпс норм. Больше никто не лагает. Так же при включении "фиксации корпуса" он не выключается обратно. Уже переустанавливал игру. Драйвера видео карты последние.Еще удалял файл настроек в Апп дэйт. Перезагружал роутер, включал кабель от него на прямую в комп. Проблема не исчезла. Ниже pingplotter и реплей с проблемой.20180112_2318_usa-A14_T30_112_eiffel_tower_ctf.wotreplay