2 дня не заходит, а банить не за что, вроде не косячил, с другов в взводе играли потом перестала связь работать я игру перезапустил и всё нет соединения
У меня такая проблема: Вчера вышел из игры, а сегодня при попытке входа пишет что не возможно установить сетевое соединение, перепробывал все советы которые нашёл на форуме, ничего не помогает( подскажите пожалуйста что делать, спасибо