Подскажите пожалуйста, если я получу нашивку легенда, то с началом следующего натиска у меня её заберут или нет ? А то на европе написано, что забирают, а у нас ничего про это не написано, и я запутался. А мне нужно узнать, так как я не смогу играть следующие сезоны натиска и играю только ради нашивки, и хочу узнать, есть ли мне смысл играть этот натиск за нашивку или нет.