Никакой пропаганды нацизма с моей стороны НИКОГДА не было, так что клевещеш тут ты. Конечно, у анс же в каждой области по два дивизиона С-400 , сотни пассивных РЛС по стране раскиданы, онлайн обмен данными между ними всеми введен, фантазер Она уже вошла, на 1 месте, иначе бы не замарачивались ни китайцы ни Суховсцы с ней, а тем временем и те и другие пытаются понизить ЭПР не очень эффективно но пытаются. Разумеется трясти ЭПР Раптора это не эпик вин, а вот трести ТТХ несуществующего в природе самолета это однозначно эпик вин А ТТХ Т-50 не побасенки?