Перейти к содержимому

RenamedUser_128612

Игроки
  • Публикации

    362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О RenamedUser_128612

  • День рождения 03.05.1988

Дополнительно

  • Пол
    М
  • Город
    Слободской

Портал игры

Достижения пользователя RenamedUser_128612

Старший сержант

Старший сержант (6/14)

0

Оценка

  1. А механизм то гашения какой? Под воздействием температуры отслоение циммерита с горящим на нем составом?
  2. Да гадить в душу маленьких детей живущих в розовых очках воспитанных на лозунгах "наше лучшее в мире" и "наше не имеет аналогов в мире" это подлость, каюсь
  3. Пропаганда нацизма где? То что кто то сумел на аватарке размером 90х90 пикселей рассмотреть офицера СС к пропаганде нацизма относится чуть меньше чем никак. А я тем временем польщен, такое внимание к моей скромной персоне, ах
  4. Могу вам сказать то же самое. Ищите знания, а не выдавайте за него свои хотелки Да не однобокое оно вовсе. Я даже в этой теме если не ошибаюсь писал что Т-50 выдающаяся машина для российского ВПК, прорывная, нужная, вот только перегибать палку то выставляя еще не существующий по сути самолет чуть ли не убийцей раптора зачем?
  5. Так правильно, а кто сказал что они есть? Цель циммерита за счет толщины слоя немагнитного материала не допустить надежного примагничивания мины. Версия с маскировкой крайне сомнительна в виду большой толщины слоя материала, суммарного веса материала, сложности нанесения, избирательности типов БТТ и мест нанесения состава.
  6. Ну тык кто же виноват что ВС моей страны менее чем по всем пунктам представляют жалкое зрелище, я ведь это все пишу не от того что мне это удовольствие доставляет, просто попытки скрыть реальное положение дел за розовыми очками аля "1 канал" и "Угарная сила" ни к чему хорошему не приведут. Так же как в медицине незнание о болезни не способствует выздоровлению.
  7. Правильно, они и атк имеют что хотят за деньги которые печатают, вот с китайцами все интересней им скоро жить станет негде...
  8. Это все хорошо, пропаганду нацизма с моей стороны можеш показать или помимо того, что стукачь ты еще и балабол по жизни? Я уже сказал у всех кто применяет на самолетах меры снижения ЭПР, в том числе и у нас.
  9. Спасибо интересно, ветвь дискуссии стоит почитать. Но что первым бросилось в глаза слой циммерита очень маленький, судя по фото времен ВМВ слой циммерита был толще (глубина канавок от шпателя больше) А второе конечно же вес магнита, нужно экспериментировать с оригинальной магнитной миной.
  10. Никакой пропаганды нацизма с моей стороны НИКОГДА не было, так что клевещеш тут ты. Конечно, у анс же в каждой области по два дивизиона С-400 , сотни пассивных РЛС по стране раскиданы, онлайн обмен данными между ними всеми введен, фантазер Она уже вошла, на 1 месте, иначе бы не замарачивались ни китайцы ни Суховсцы с ней, а тем временем и те и другие пытаются понизить ЭПР не очень эффективно но пытаются. Разумеется трясти ЭПР Раптора это не эпик вин, а вот трести ТТХ несуществующего в природе самолета это однозначно эпик вин А ТТХ Т-50 не побасенки?
  11. В котором приказывается снять циммерит с бронетехники? Лгун
  12. Так от размера магнита зависит, вопрос не только в магните, а в весе всей мины, будет ли она висеть!
  13. Да уж Мюнхгаузен со своей фантазией отдыхает Ты за рюмкой шнапса у этого бюргера сей документ смотрел?
×
×
  • Создать...