Здраствуйте товарищи,такая беда случилось слов просто нету,катался на лёве сегодня и тут в одном бою,в самом начале мой т34-85 прижал меня гуслёй к гусле на нашем респе и не давал уехать,продолжалось это минуты 2-3,просил его не заниматься ерундой,но увы товарищ был дубовый,стрельнул 1 раз,но его это не остановило,пришлось убить,вопрос зачем так делать и как долго будет висеть голубизна за такой бред?даже ник запомнил, sahsa01 вроде.