Добрый день. Прилагаю 2 скрина на одном и том же танке, там видно снесёные ХП по моему засвету и мой урон...почему финальный опыт одинаков. На скрине без награды опыт с учётом БЗ "серьёзный вклад".Разве опыт полученный за оба боя должен быть приблизительно одинаковый?
Вопрос не по игре а по модам(нестал создавать тему, ибо вопрос малый), установленны моды на одном компе, как этиже моды установить на другой комп. Сорри за офтоп
вопрос такой, свой обзор 400+стерео труба+просветлённая оптика=400+100+40=540...уже гораздо больше обзора заложенного в игре, есть ли смысл брать орлиный глаз и радиоперехват.....повлияет ли это на обнаружение замаскированных(таящихся в кустах) танков?
Подскажите где посмотреть полный список существующих наград и условия для их получения. Скорее всего эта тема уже миллион раз подымалась, но я по поиску не нашел(