Когда ОДНОВРЕМЕННО у десятков (а может и сотен) игроков возникает одна и таже ПРОБЛЕМА с "no_loginapp", то у меня возникают огромные сомнения что, "На данный момент все сервера работают в штатном режиме"..... По-моему скромному мнению, они (сервера) далеки от "штатного режима", в этом случае.