Здравствуйте , хотел бы помочь вам в съемках фильма в роли советской массовки. Из советских танков есть КВ и Т-50, возможно успею купить КВ-3(открыт), КВ-1С(открыт) Основной танк Кв - прокачка экипажа 98%(Успею до 100% докачать, все орудийные модули открыты). Постоянный онлайн, все виды связи доступны. Спасибо за внимание, всегда рад помочь. Имеются немецкие ПТ и САУ (Хетцер и Грилле). КВ Проведено: 296 боев Унижтожено: =150 машин Процент попаданий: 54% В общем, если нужен КВ или Т-50 в исторической конфигурации, буду рад помочь.