То есть в условиях написано что нужно именно захватить базу и все?? а то что там написано ниже уничтожить технику или захватить базу не имеет значения ? я не пойму прикола
Уважаемый, если Вы не в курсе, то первый бан Ты сидишь час , потом уже сутки, потом 7 дней, ну а дальше видимо 3 месяца. Не стоит убивать своих союзников, урок по-моему ясен.