С обновлением 9.13 стала недоступна возможность включить улучшенную графику в игре. Снёс клиент и перекачал заново всё, но проблема не прошла. Как прокомментируете сиё деяние?
Очень нравится эта машина))), да картон, да кд долгий, но если ты играешь не на бб, а на фугасах, то это всё окупается в отличном дамаге))). максимально сносил ис4 с выстрела на карте "Порт", когда она была ещё в рандоме.