при захвате базы меня специально фугасом убивает союзник. и не отправляется в баню. где справедливость? скрины ниже http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1248345-0-52685600-1424278504_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1248345-0-67677500-1424278509_thumb.jpg